главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
апрель 06, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Поставка продукции "ГАЗа" на экспорт будет продолжена

Президент ОАО "ГАЗ" Николай Пугин и президент фирмы "REGE" господин Д. Фойер подписали на 2000-ый год соглашение о поставках в Нижний Новгород моноблоков для двигателей ГАЗ-560 "STEYR".

Соглашение было подписано во время деловой поездки президента "ГАЗа" в Германию. Как сообщили нам в пресс-службе предприятия, согласно подписанному соглашению, с августа 2000 года кроме 4-х цилиндровых, фирма начнет обработку и поставку 6-ти цилиндровых моноблоков двигателей, предназначенных для оснащения автомобилей "Садко".

Благодаря достигнутым договоренностям будет продолжена поставка продукции "ГАЗа" на экспорт.
Как известно, практически все автомобили, оснащенные двигателями ГАЗ-560 "STEYR", отправляются по экспортным контрактам.

Напомним, что фирма "REGE motorenteile AG" в основном специализируется на производстве корпусных деталей двигателей автомобилей и выполняет заказы многих ведущих предприятий мира, таких как "Ford", "Fiat", "BMW".

Отметим, что изготовление деталей осуществляется по технологии, разработанной специалистами фирмы "REGE", обеспечивающей высокое качество и низкую себестоимость.

Кроме того, во время визита в Германию делегация ОАО "ГАЗ" ознакомилась с новейшей технологией, примененной на заводе в городе Айзенах. Этот завод введен в эксплуатацию всего несколько месяцев назад, организован по последнему слову управленческой науки, с высокой культурой производства. Осмотр завода вызвал большой интерес у специалистов "ГАЗа".

Источник: "Нижегородские новости"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика