главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
апрель 06, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Жилье для медиков

По-царски щедрый по нынешним временам подарок получили работницы крупнейшей медико-санитарной части областного центра. В Автозаводском районе, на ул.Мончегорской, состоялось торжественное открытие благоустроенного общежития, в котором будут проживать молодые работницы медсанчасти ГАЗа.

Перефразируя классика, можно сказать, что квартирный вопрос испортил человечество. Особенно обострилась проблема жилья в последние годы, когда практически канула в Лету жилищная очередь и у массы молодых людей окончательно исчезла надежда получить благоустроенное жилье. Так что ввод в эксплуатацию комфортабельного общежития с просторными и светлыми комнатами молодые работницы медсанчасти ГАЗа восприняли как замечательный весенний подарок от руководства автогиганта.

Всего прописку в женском общежитии получили около 30 молодых медиков.

Поздравить новоселов пришли президент ОАО “ГАЗ” Николай Пугин, глава администрации Автозаводского района Владимир Захаров. Как подчеркнул президент ГАЗа, с вводом в эксплуатацию этого общежития полностью решена проблема жилья для всех молодых работниц заводской медсанчасти.

Источник: "Доктор ФОМ"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика