главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
апрель 12, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Плата за воду повысится

только в трех районах города.

Жителям нагорной части Нижнего Новгорода придется раскошелиться. Они будут строить озонаторную станцию для нижегородцев из заречной части. Так решила городская администрация.

Сделано это из-за того, что жители двух частей города оказались в неравном положении. В свое время при строительстве двух новых озонаторных станций "Новосормовская" и "Слуда" тарифы за пользование водой повышались для всех нижегородцев. Частично на эти средства и были построены эти станции. Но они очищают воду только для жителей верхней части города, для которых теперь цена за пользование водой и повысится.

Насколько вырастут цены на воду в нагорной части - пока неизвестно. Власти предполагают, что эти деньги пойдут на строительство таких же озонаторных станций для заречной части. А когда они будут построены, цены в нижней части города на воду сравняются с ценами в верхней.

Источник: "Дело"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород