главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
апрель 17, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

"БОДИ АРТ" второй нижегородский конкурс художников

5 мая 2000 г. агентство Каприз-Элит при содействии департамента поддержки и развития предпринимательства администрации Нижегородской области проводит второй нижегородский конкурс Боди-Арт-2000. Место проведения конкурса г.Н.Новгород, ул. Гоголя,1 в клубе "Наутилус".

Цель конкурса - обратить внимание общественности на появлению нового направления в искусстве и творчестве художников, которое может стать заметным культурным и светским событием в жизни Нижнего Новгорода.

Первый нижегородский конкурс художников работающих в этом стиле, состоялся в феврале прошлого года, и, став отправной точкой в развитии данного культурного направления среди молодежи, вызвал огромный интерес как у профессионалов, прессы, так и у широких слоев населения города.

Очередной конкурс обещает быть красочным, интересным, увлекательным зрелищем. Появление новых технологий и материалов для росписи по телу дает возможность художнику в полной мере проявить свое мастерство на очередном конкурсе.

Участники конкурса Боди-Арт - это профессиональные художники, а также начинающие работать в данном направлении студенты театрального училища, визажисты и т.д. Всего будут участвовать около 10-ти художников, в том числе из Чебоксар, Иванова и Ульяновска. В состав жюри входят представители департамента поддержки и развития предпринимательства, союза художников, организаторов, а также спонсоров, которые оценят работу художников, модели и образ в целом.

Источник: Департамент поддержки и развития предпринимательства Администрации Нижегородской области

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород