главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
апрель 18, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Крупномасштабная модернизация

Компания “Главербель” приняла решение о крупномасштабной модернизации Борского стекольного завода (до 2002 года запланировано инвестировать в производство 65 млн долларов США). Проект его модернизации — один из крупнейших проектов на территории Нижегородской области в сфере технического перевооружения. Об этим сообщила пресс-служба областной администрации.

В настоящее время освоено около 43 млн долларов США — реконструированы очистные сооружения, модернизировано оборудование по резке и упаковке стекла (в марте 1999 года запущена в эксплуатацию линия по стопировке крупноформатного стекла), выполнен большой объем работ по обучению и повышению квалификации специалистов и реструктуризации организационного и финансового менеджмента. В течение текущего года остановлена стекловарная печь для подготовки холодного ремонта (срок реконструкции — 4,5 месяца) и начата подготовка к освоению производства стекол для автомобилей (в том числе автомобилей производства СП “НижегородМоторс”).

Источник: "Курс"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород