главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
апрель 18, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Губернатор требует от налоговой инспекции вернуть деньги, полученные от реализации арестованного имущества

Почти год в области существует специальная структура, призванная реализовывать арестованное имущество должников. Однако, по мнению губернатора Склярова, структура не работает должным образом.

Вчера на оперативном совещании в администрации области заместитель начальника нижегородского управления по налогам и сборам Сергей Малышев, делая доклад о состоянии налоговой дисциплины в регионе, вызвал гнев губернатора тем, что посчитал работу по реализации арестованного имущества малоэффективной. По словам Ивана Склярова, причина малой эффективности в том, что "есть две-три фирмы, которые присосались" и потребовал "прекратить вольницу".

Учитывая, что налоговая служба не находится в прямом подчинении у губернатора, Иван Скляров будет разбираться с проблемой вместе с представителем Министерства юстиции (не ниже зам. министра). Разобраться губернатор пообещал в ближайшую пятницу.
Главный вопрос - сколько за год было реализовано арестованного имущества и продукции и где деньги, полученные от этой реализации.

Источник: Нижегородское Телеграфное Агентство

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород