главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
апрель 19, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

"Дорога на север"

Фонд «Здоровье ХХI век» проводит 22 апреля в поселке Варнавино, центре одного из самых отдаленных районов нашей области, акцию «Дорога на север». Цель акции – привлечь внимание к нижегородской глубинке, ее ресурсам и талантам, внести свежую струю в общественную жизнь, инициировать личное знакомство с руководителями крупных предприятий и фирм Нижнего Новгорода.

Вместе с куратором района – заместителем губернатора Александром Смирновым приедут представители административной и финансово-экономической элиты нашей области – для деловых встреч и ознакомления с положением в районе.

22 апреля многодетным семьям варнавинцев попечители вручат подарки – холодильники, стиральные машины, детские вещи и игрушки. Попечителями многодетных семей пожелали стать руководители предприятий: Александр Белокопытов (фирма «Техносервис»), Герман Князев («Пик – НН»), Геннадий Гунин («Пакта»).

В полдень на поселковой площади состоится концерт, организованный силами местных творческих коллективов и приезжих артистов. А ближе к вечеру пройдут танцы для молодежи.

Зам. губернатора директор департамента здравоохранения Александр Смирнов сообщил НТА, что губернатор Скляров поставил задачу развития социальной сферы района: "К осени мы откроем в Варнавине небольшой новый роддом. Я думаю, что людям от этого будет и радость, и польза".

Источник: Нижегородское Телеграфное Агентство

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород