главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
апрель 24, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Победителей международных олимпиад по учебным предметам в Нижнем Новгороде больше, чем в других регионах

По информации департамента науки и образования Нижегородской области, на прошлой неделе на имя директора департамента пришло Распоряжение Президента Российской Федерации №82-РП от 20 марта 2000 года "О присуждении премии Президента РФ за 1999 год обучающимся в общеобразовательных учреждениях – победителям международных олимпиад по учебным предметам".

Премии присуждены 29 школьникам из семнадцати регионов России, из Нижегородской области премии получат четыре учащихся физико-математического лицея №40 города Нижнего Новгорода. Это: Алексей Лебедев (математика), Евгений Мархафин (химия), Михаил Баутин (информатика), Владимир Мартьянов (информатика). Последние трое - получат премию во второй раз.

В прошлом году это была денежная премия в размере пятисот рублей. Как сказали представители департамента, победителей от Нижнего Новгорода было больше, чем от других регионов. Для сравнения – от Московской области премию получат трое, от Санкт-Петербурга – двое.

Источник: Нижегородское Телеграфное Агентство

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород