главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
апрель 24, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

С 1 мая по 1 октября в Нижнем Новгороде будет работать дополнительный транспорт для вывоза нижегородцев на садово-огородные участки

Как сообщает департамент транспорта и связи администрации города, в выходные и праздничные дни будет организован автобусный маршрут №120-э "Улица Долгополова - поселок Березовая пойма" (8 единиц), который будет работать в пятницу и праздничные дни с 15.00 до 21.00, в выходные дни - целый день.

В выходные дни также будет увеличено количество работающих автобусов на маршруте №6 "Торфопредприятие - Красное Сормово" на одну единицу.

Вместе с тем, будут закрыты следующие автобусные маршруты: №16 "Улица Дружаева - завод моторов"; №68-с "Площадь Свободы - улица Космическая"; №69 "ЗМГА - станция метро "Пролетарская"; №74 "Московский вокзал - Верхние Печеры"; №125-э "Верхние Печеры - Щербинки" (в пятницу, выходные и праздничные дни); №130-э "Улица Космическая - улица Дружаева"; №135-э "Верхние Печеры - Щербинки" (в пятницу, выходные и праздничные дни); Маршрутное такси №10 "Кузнечиха - площадь Минина"; Маршрутное такси №19 "Улица Усилова - Мещерское озеро".

Как сообщили НТА в департаменте транспорта, все высвободившиеся автобусы будут направлены на пригородные маршруты для перевозки граждан в сады и зоны отдыха в направлениях Арзамаса, Богородска, Бора, Балахны, Кстова.

Источник: Нижегородское Телеграфное Агентство

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород