главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
май 4, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Вопрос для молодых

Ко Дню Победы телекомпания "Волга" готовит специальный двухдневный проект - "Эхо Победы". Пять выходов в прямой эфир, участниками которых станут и ветераны войны, и молодежь. Основной вопрос, который хотят поднять авторы проекта Илья Новиков и Лариса Соловьева, - что отстаивать сегодня молодым. Прямо на улицах города будут проведены блиц-опросы юных нижегородцев на тему прошедшей войны, но с философским подтекстом. Эти же вопросы будут заданы и пожилым людям. Авторам интересно сравнить, как отличаются мировоззрения поколений и их ощущение жизни.

Сейчас идет отбор главных героев передачи. Авторы знакомятся с некоторыми данными, предоставленными военкоматами и советами ветеранов, чтобы выбрать наиболее интересных и "эксклюзивных" персонажей. Но главными участниками передачи станут люди, которые уже не могут выйти из дома и для которых телевидение - основной источник сведений о жизни за окном.

В студию пригласят героев войны вместе с внуками. Будет подключен прямой телефон - любой желающий сможет позвонить и поздравить участников, рассказать необыкновенную историю, а может быть, кому-то повезет, и встретятся те, кто давно не виделся.

В самом первом выпуске программы 8 мая в 19.35 будут анонсированы все сюжеты и участники, не пропустите. Остальные выпуски - 8 мая в 22.00, 9 мая в 13.30, 15.15 и 17.05.

Источник:Аргументы и факты.

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика