главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
май 10, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

На один завод больше

Участие нижегородских предприятий в семинаре-презентации нашей области в Финско-Российской торговой палате в г. Москве увенчалось намерением (с обеих сторон) создать совместное финско-нижегородское производство...

В настоящее время Финляндия является одним из крупнейших экспортеров продукции нижегородских предприятий. Объем экспорта из Нижегородской области в Финляндию в 1999 году составил 32,7 млн долларов США. Финские компании закупают в области продукцию химической промышленности, нефтепродукты, лесоматериалы, стекло, бумагу. Объем импорта из Финляндии в область в 1999 году составил 3,1 млн долларов. В структуре импорта преобладает целлюлоза, медицинские приборы, оборудование.

И вот в ходе семинара руководство финской компании “Стора Энсо Пакаджинг” подтвердила намерение создать в Нижегородской области завод по производству гофрированной тары для пищевой и перерабатывающей промышленности с объемом инвестиций 40 млн долларов.

Вскоре специалисты этой компании приедут в область, чтобы выбрать площадку для строительства завода.

Источник:"Курс-Н"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика