главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
май 10, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Обувщики уже объединяются

С 15 по 20 мая на Богородской обувной фабрике ждут президента и технического директора витебского обувного предприятия ООО “Марко”.

Во время рабочего визита делегации Нижегородской области в г. Витебск достигнута договоренность о создании совместного производства женской, мужской, детской обуви. Этот проект будет внедряться поэтапно. Первый этап — установка на богородской фабрике литьевого агрегата и оборудования финишного участка. На втором этапе планируется оборудовать швейный участок. Для подписания договора на поставку оборудования и приедут президент и технический директор ООО “Марко”.

Кроме этого во время встречи белорусских и нижегородских руководителей предприятий возник еще ряд проектов. ОАО “Оршанский льнокомбинат” готов поставлять в нашу область льняные и льносодержащие ткани, ОАО “Ким” — чулочно-носочные изделия, бельевой трикотаж, Лепельское мебельное предприятие — кухонную мебель.

От различных витебских компаний поступили коммерческие предложения на поставку нижегородской продукции — пищевой и сельхозперерабатывающей отраслей, всего на сумму 300 млн рублей.

Источник:"Курс-Н"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика