главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
май 10, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Назначен новый генеральный директор муниципального унитарного предприятия "Инженерная защита города"

Сегодня в администрации Нижнего Новгорода произошли очередные кадровые изменения. Мэр Юрий Лебедев на оперативке объявил о назначении нового генерального директора муниципального унитарного предприятия "Инженерная защита города" – Игоря Сиземова.
Напомним, несколько недель назад с этой должности Лебедев уволил Александра Иванникова, обвинив его в нарушении финансовой дисциплины.

Как сказал сегодня Игорь Сиземов, его главная задача – разобраться с финансовыми потоками и наладить работу предприятия. Кстати, по словам Сиземова, он останется работать в областном Законодательном собрании.

Справка НТА: Игорь Геннадьевич Сиземов родился в 1962 году. Окончил Политехнический институт. Работал в аудиторской компании. Четыре года назад возглавлял нижегородский Фонд поддержки малого предпринимательства. В данный момент является депутатом Законодательного собрания Нижегородской области.

Источник: Нижегородское Телеграфное Агентство

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика