главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
май 17, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Водительские права обменяли еще не все

Управление ГИБДД ГУВД Нижегородской области провело традиционную ежемесячную телефонную «горячую» линию связи с жителями нашего региона. Обычно это мероприятие проводится в первый понедельник месяца, но из-за прошедших многочисленных праздников его перенесли на 15 мая. На вопросы водителей и пешеходов отвечал заместитель начальника УГИБДД Николай Швыркаев, которому помогали руководители отделов областного управления и районных подразделений дорожной инспекции.

На этот раз по заранее объявленному телефону 75-70-70 в отведенный для работы линии час позвонили только 15 человек, хотя обычно людей, желающих поговорить с руководителями ГИБДД, бывает раза в два больше. Вопросы, интересовавшие звонивших, были самыми разными. Одни хотели узнать о сроках обмена старых и возврата изъятых водительских удостоверений. (Напомним, что права, выданные до 1991 года надо обменять до 1 июля).

Другие пытались выяснить, правда ли, что по городу можно ездить не пристегиваясь ремнями безопасности. (Такого разрешения никто не давал). Третьи просили решить проблему движения транспорта по улице Донецкой, где из одного жилого дома люди выходят прямо на проезжую часть. А остальные нижегородцы выражали недовольство стоянкой автомобилей в неположенных местах и задавали частные вопросы.

Источник: Нижегородское Телеграфное Агентство

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика