главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
май 22, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

"Нижний Новгород туристский"

За счет рекламы туристских предприятий Нижнего Новгорода к весенним выставкам 2000 года выпущен первый выпуск справочника "Нижний Новгород туристский в 2000 году: выставки, фестивали, события", который содержит не только календарь наиболее зрелищных мероприятий в текущем году, но и информацию о предприятиях туристской инфраструктуры города.

По словам начальника городского отдела туризма Ирины Смирновой для упорядочения и повышения качества экскурсионного обслуживания гостей города по инициативе турфирм разработан проект аккредитации экскурсоводов, а также сертификации транспортных средств.

Кроме того Комитет по спорту, физкультуре и туризму проводит маркетинговые мероприятия по формированию имиджа города и продвижению его туристского потенциала на внешних рынках. Ведется работа по разработке проекта городского "Центра гостеприимства", определяются его задачи, структура и принцип функционирования. Этот Центр позволит привлечь внебюджетные средства и совместно с туристской администрацией направить их на развитие внутреннего туризма в городе.

Источник:"Нижегородские новости"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика