главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
май 31, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

РУМО в отключке

В пятницу на прошлой неделе было остановлено производство в двух цехах нижегородского завода дизельных двигателей ОАО "РУМО". Этого потребовало областное управление пожарной охраны из-за того, что в деревообрабатывающем и погрузочно-упаковочном цехах обнаружились нарушения правил пожарной безопасности.

Как нам сообщили на "РУМО", действия пожарных для них не совсем понятны. Кроме того производство останавливается уже не впервые именно по требованию пожарной службы. Как бы то ни было остановка погрузочно-упаковочного цеха означает прекращения производства в целом.

Сразу же после остановки производства контроль за ситуацией взял на себя вице-губернатор Нижегородской области Александр Батырев. На момент сдачи номера в печать и представители власти, и сотрудники пожарной службы находились на заводе. Пришли ли стороны к согласию неизвестно. А вот убыток, который принесет РУМО от остановки производства уже совсем скоро будет подсчитан...

Источник: "Монитор"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 INNOV - создание сайта, Нижний Новгород

Яндекс.Метрика