главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
июнь 8, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Вниз по Волге

Администрация Нижнего Новгорода продолжает благотворительную акцию по организации отдыха участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, ветеранов труда.

В среду от Речного вокзала отправился в плавание по маршруту “Нижний Новгород - Волгоград - Нижний Новгород” теплоход “Илья Муромец”, на его борту находятся 200 бывших фронтовиков и тружеников тыла. Среди них - трижды почетный донор Лидия Николаевна Дмитриева ( в годы войны она сдала более 50 литров крови), участник парада в Москве - Александр Николаевич Шевченко.

Списки отдыхающих составлялись городским домом ветеранов и утверждались президиумом городского совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. Все затраты по отдыху взял на себя городской бюджет.

Кстати, в прошлом году было организовано три рейса до Астрахани: увлекательное путешествие совершили около четырехсот ветеранов, инвалидов-колясочников, бюджетников.

Источник: "Доктор ФОМ"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©2000 Волго-Вятский Инновационный центр ВШ
az@ic.sci-nnov.ru
Яндекс.Метрика