главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
июнь 9, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Представление русской версии семейства операционных систем Microsoft Windows 2000 в Нижнем Новгороде

21 июня 2000 года корпорация Microsoft проводит в Нижнем Новгороде в Нижегородском Театре Комедии по адресу ул. Грузинская, 22 Представление русской версии семейства операционных систем Microsoft Windows 2000.

На презентации Microsoft Windows 2000 у заказчиков будет возможность получить детальную информацию о семействе операционных систем Microsoft Windows 2000, узнать, какими новыми полезными возможностями обладают операционные системы Windows 2000 и увидеть уникальную демонстрацию этих возможностей в режиме реального времени на специально развернутой демонстрационной сети, а также познакомиться с решениями, созданными на платформе Microsoft Windows 2000 в отечественных организациях. В процессе мероприятия будет функционировать выставка партнерских решений, созданых на основе Windows 2000.

"Мы официально представляем на рынке СНГ русскоязычную версию Windows 2000 - основополагающего продукта Microsoft, обладающего большим потенциалом и способного стать платформой для многих современных решений по автоматизации бизнеса, - сказал Гамид Костоев, руководитель отдела маркетинга Представительства Microsoft. - Нам приятно отметить, что наши партнеры в СНГ активно поддерживают нас в продвижении этого продукта, предлагая свои услуги по обучению и поддержке Windows 2000 и решения на базе этой системы - с некоторыми из этих решений можно познакомиться на выставке".

Семейство Windows 2000 состоит из настольной операционной системы Windows 2000 Professional и трех серверных операционных систем: Windows 2000 Server и Windows 2000 Advanced Server и Windows 2000 Datacenter Server. Официальный выпуск англоязычных версий Windows 2000 Professional, Windows 2000 Server и Windows 2000 Advanced Server состоялся 17 февраля 2000 года; русская версия официально была представлена на "Днях Windows 2000" в Москве с 30 мая по 1 июня.

Региональные презентации русской версии Windows 2000 пройдут всего в трех городах России: Санкт-Петербург, Новосибирск и Нижний Новгород. Пристальное внимание компании Microsoft к Поволжскому региону, центром которого уже можно считать Нижний Новгород, говорит о долгосрочных перспективах Microsoft по развитию бизнеса в этом регионе.

ОАО "Компьютерный центр - НН" образовано в 1994 году на базе Нижегородского Компьютерного Центра Пользователей. На данный момент компания является одним из крупнейших поставщиков лицензионного программного обеспечения в Волго-Вятском регионе.

Источник: ОАО "Компьютерный центр - НН"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©2000 Волго-Вятский Инновационный центр ВШ
az@ic.sci-nnov.ru
Яндекс.Метрика