главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
июнь 16, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Первый заместитель генерального директора ОАО «Сибур-Нефтехим» по финансам и экономике Сергей Обозов назначен главным федеральным инспектором по Нижегородской области.

Первый заместитель генерального директора ОАО «Сибур-Нефтехим» по финансам и экономике Сергей Обозов назначен главным федеральным инспектором по Нижегородской области. «Нижегородским новостям» удалось связаться с Сергеем Обозовым, который подтвердил сообщение о том, что Сергей Кириенко подписал вчера распоряжение о его назначении на должность Главного федерального инспектора по Нижегородской области.

Как заявил Обозов в интервью «Нижегородским новостям», переход на новую должность был для него «тяжелым решением». По словам Обозова, наряду с другими вопросами Сергей Александрович будет продолжать заниматься проблемами нефтехимии в регионе.

Официальное представление Сергея Обозова в новой должности руководителям области запланировано на понедельник, 19 июня. В этот же день пройдет пресс-конференция Сергея Кириенко и Сергея Обозова. Церемония представления пройдет во время оперативного совещания у Губернатора Нижегородской области Ивана Склярова.

Источник: "Нижегородские новости"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©2000 Волго-Вятский Инновационный центр ВШ
az@ic.sci-nnov.ru
Яндекс.Метрика