главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
июнь 23, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Об официальном визите делегации земли Северный Рейн-Вестфалия

С 19 по 21 июня с.г. в Нижегородской области находилась с официальным визитом делегация представителей Министерства экономики земли Северный Рейн-Вестфалия, Германия.

В составе делегации:

1. Г-н Харальд Беккер, начальник управления внешнеэкономических связей со странами СНГ и Россией,
2. Г-н Томас Питч, руководитель представительства экономики земли Северный Рейн-Вестфалия в России.

В ходе визита г-н Питч был представлен как официальный представитель земли Северный Рейн-Вестфалия в Поволжском регионе. Договоренность об открытии представительства в Нижнем Новгороде была достигнута в ходе визита Министра экономики земли Северный Рейн-Вестфалия г-на Штайнбрюка и переговоров с руководством Нижегородской области в октябре прошлого года.

Г-н Питч осуществляет координацию внешнеэкономических связей фирм и организаций земли Северный Рейн-Вестфалия в Волжско-Донском регионе, и, в первую очередь, - с регионами-партнерами земли Северный Рейн-Вестфалия - Нижним Новгородом, Самарой, Ростовом-на-Дону и Костромой.

Программа пребывания делегации представителей земли Северный Рейн-Вестфалия предусматривала встречи с руководством Нижегородской области и города Нижнего Новгорода, а также проведение переговоров с организациями, способствующими развитию взаимовыгодного инвестиционного сотрудничества Нижегородской области с зарубежными партнерами.

Источник:Департамент международных свзей

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©2000 Волго-Вятский Инновационный центр ВШ
az@ic.sci-nnov.ru
Яндекс.Метрика