главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
июнь 30, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Вчера в поселке Работки Кстовского района прошло областное совещание по итогам развития сельского хозяйства за пять месяцев 2000 года

Вчера в поселке Работки Кстовского района прошло областное совещание по итогам развития сельского хозяйства за пять месяцев 2000 года. В работе совещания приняли участие губернатор Иван Скляров, вице-губернатор Александр Батырев, вице-губернатор по сельскому хозяйству Борис Сметов, мэр Кстова Вячеслав Боляк а также главы всех районов области, начальники управления сельского хозяйства, председатели земских собраний и руководители предприятий ОПК ОГУП. Всего на совещании присутствовали более 180 человек.

В 8.30 состоялся объезд демонстрационных посевов аграрного колледжа. На опытно-демонстрационных полях было представлено более 450 участков зерновых, среди них сорта пшеницы, ржи из северо-восточной и южной селекции, в том числе и авторские сорта. Была развернута большая выставка сельскохозяйственной техники различных районов области.

Источник: "Нижегородское Телеграфное Агентство"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©2000 Волго-Вятский Инновационный центр ВШ
az@ic.sci-nnov.ru
Яндекс.Метрика