главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
июль 05, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Переоформление документов на получение детских пособий продолжается

В соответствии с приказом от 09.06.2000 г., подписанным директором департамента по труду и социальной защите Борисом Моховым, лица, которые имеют доход не более 1590 рублей на одного человека и обратились за назначением детских пособий не позднее 1 июля 2000 года, будут получать его начиная с 1 января этого года.

Тем, кто представил справки для переоформления документов после этого срока, «детские» выплатят только с месяца обращения.

Это не относится к гражданам, которые оформляют ежемесячное пособие на ребенка впервые. Независимо от срока подачи документов, им выплатят деньги за шесть предыдущих месяцев.

А пока, в связи с большим потоком желающих оформить пособие, все отделы соцзащиты работают по продленному графику и в «неприемные» дни. Причем, по данным департамента по труду и социальной защите, переоформить документы сумела только половина из числа тех, кто имеет на это право.

Источник:"Доктор ФОМ"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©2000 Волго-Вятский Инновационный центр ВШ
az@ic.sci-nnov.ru
Яндекс.Метрика