главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
июль 06, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Новая линия связи департамента поддержки и развития предпринимательства

6 июля 2000 г. департамент поддержки и развития предпринимательства администрации Нижегородской области открыл новую постоянно действующую линию связи, которая работает в режиме реального времени в системе «Радуга-Поиск».

Телефон:30-30-30, абонент «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ».

Данная линия связи открыта для сбора информации по актуальным вопросам развития бизнеса с целью улучшения условий ведения предпринимательской деятельности и подготовки предложений в органы государственной власти, местного самоуправления от предпринимателей и представителей общественных организаций Нижегородского региона.

В ближайшее время Вы можете прислать вопросы и предложения для обсуждения их на конференции с участием Полномочного Представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе С. Кириенко и предпринимателей-представителей 15 регионов, входящих в состав Приволжского округа , которая состоится 15 июля 2000 года.

Источник: Департамент поддержки и развития предпринимательства Администрации Нижегородской области.

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©2000 Волго-Вятский Инновационный центр ВШ
az@ic.sci-nnov.ru
Яндекс.Метрика