главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
июль 06, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Депутаты бюджетного комитета Законодательного Собрания области рассмотрели предложение департамента финансов о внесении изменений в закон "Об областном бюджете на 2000 год"

Депутаты бюджетного комитета Законодательного Собрания области рассмотрели предложение департамента финансов о внесении изменений в закон "Об областном бюджете на 2000 год". Дело в том, что по поручению губернатора Нижегородской области Ивана Склярова, в этом году необходимо передать в государственную собственность три объекта.

Речь идет об отеле"Стригино", промышленной площадке завода "Русич" Кулебакского района и здании стоянки Ковернинской МТС. На передачу этих объектов необходимо около 17 млн рублей, из которых 15 млн требуется на передачу отеля, находящегося в собственности ЗАО "ПСП "Ока-НН". Промплощадку планируется отдать в пользование службе Кулебакского ЖКХ, а здание стоянки в распоряжение Ковернинского профтехучилища. В отеле "Стригино" будет открыт центр реабилитации сотрудников органов внутренних дел.

После длительного обсуждения депутаты отказались от рассмотрения этого вопроса. Депутаты пришли к выводу, что оснований для финансирования расходов по передаче собственности коммерческих организаций должны лечь на областной бюджет, тем более, что "лишних" денег в бюджете нет.

Источник:"Нижегородские новости"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©2000 Волго-Вятский Инновационный центр ВШ
az@ic.sci-nnov.ru
Яндекс.Метрика