главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
июль 11, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Внимание, конкурс!

Губернатор Иван Скляров подписал распоряжение о проведении конкурса на лучшие журналистские работы по теме строительства нижегородского участка автомобильной дороги Нижний Новгород - Москва и мостового перехода через реку Клязьму. Так как эти объекты имеют большое социально-экономическое значение для региона, то, по мнению губернатора, и освещение в прессе хода строительства должно быть на высоком уровне.

Разработано Положение о конкурсе. В нем указано, что участие в конкурсе могут принять журналисты региональных периодических печатных изданий. Определен размер премий победителям - 5 тысяч рублей за первое место, 3 тысячи - за второе и 2 тысячи - за третье.

Опубликованные в печатных средствах массовой информации работы участники конкурса должны будут направить до 10 ноября 2000 года по адресу: 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корп. 1, комн. 419 (пресс-служба администрации Нижегородской области).

Полный текст распоряжения губернатора будет опубликован в выпуске "Правовой среды".

Источник: "Нижегородские новости"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©2000 Волго-Вятский Инновационный центр ВШ
az@ic.sci-nnov.ru
Яндекс.Метрика