главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
июль 13, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Вчера состоялся первый прием граждан Главным федеральным инспектором по Нижегородской области Сергеем Обозовым

Вчера состоялся первый прием граждан Главным федеральным инспектором по Нижегородской области Сергеем Обозовым. Об этом "Нижегородскому Телеграфному Агентству" сообщила пресс-секретарь Сергея Обозова Оксана Николайчук.

Прием проходил в общественной приемной "Народного дома", расположенного на улице Рождественской. В течение двух дней велась предварительная запись на прием к Сергею Обозову. Все поступившие вопросы обрабатывались - выяснялось, в чьей компетенции находится решение проблемы.

Для приема был отобраны восемь обращений. 4 из них - по нарушению трудового права, 2 - по социальным льготам, 1 по нарушению процессуального законодательства, 1 по нарушению закона о СМИ. Вместе с Сергеем Обозовым прием вели юристы-волонтеры.

В дальнейшем Главный федеральный инспектор будет проводить приемы граждан раз в месяц. Один раз в неделю предполагается делать профильные консультации, которые будут вести руководители государственных служб федерального подчинения.

Источник: "Нижегородское телеграфное агентство"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©2000 Волго-Вятский Инновационный центр ВШ
az@ic.sci-nnov.ru
Яндекс.Метрика