главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
июль 17, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Лидер нижегородских студентов Михаил Мирный заявил, что "не хочет разжигать конфликт между молодежью и городской администрацией"

Лидер нижегородских студентов Михаил Мирный в интервью "Нижегородскому Телеграфному Агентству" сообщил о том, что на заседании совета молодежной организации было принято решение передать мэру Нижнего Новгорода Юрию Лебедеву перед оперативным совещанием "письмо с просьбой встретиться и обсудить ситуацию, сложившуюся вокруг Дворца молодежи "Печеры".

Напомним, глава города Юрий Лебедев пообещал на оперативном совещании высказать свое решение по кинотеатру "Печеры".

"Нам не хотелось бы разжигать конфликт между молодежью и городской администрацией, мы не хотим прибегать к крайним мерам", - заявил собеседник НТА.

Лидер нижегородских студентов считает, что решение "выставить кинотеатр "Печеры" на конкурс" не снимает проблемы организации досуга молодежи.

"Лучше бы помогли молодежному центру дальше развиваться", - сказал Михаил Мирный.

Однако, по словам собеседника НТА, "если не удастся решить эту проблему по мирному, то конфликт будет российского масштаба".

Источник: "Нижегородское Телеграфное Агентство"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©2000 Волго-Вятский Инновационный центр ВШ
az@ic.sci-nnov.ru
Яндекс.Метрика