главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
июль 19, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Главным итогом совещания правительства РФ с главами исполнительной и законодательной власти Приволжского федерального округа и главой РАО "ЕЭС России" стала "выработка принципа взаимоотношений"

"Главным итогом совещания правительства России с главами исполнительной и законодательной власти Приволжского федерального округа и главой РАО "ЕЭС России" стало то, что удалось выработать принцип взаимоотношений", - заявил Полномочный представитель президента в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко.

В конце совещания участниками был принят проект решения, включающий в себя основной тезис сегодняшнего разговора.

По мнению Сергея Кириенко, основной упор в данном решении должен быть сделан на следующем аспекте: планируется жесткая установка потребления электроэнергии федеральными потребителями и создание координационного совета Приволжского федерального округа, который будет заниматься вопросами развития энергетики в целом в стране и в Приволжском федеральном округе.

Губернатор Нижегородской области Иван Скляров считает, что в рамках реструктуризации РАО "ЕЭС России" необходимо внедрить мощное информационное обеспечение региона, в том числе Скляров отметил, что РАО "ЕЭС России" должно четко обозначить предполагаемые результаты реструктуризации для каждого региона РФ. По мнению Склярова "главное, чтоб обновлялась энергетическая база и снижался рост тарифов".

Источник: "Нижегородское Телеграфное Агентство"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©2000 Волго-Вятский Инновационный центр ВШ
az@ic.sci-nnov.ru
Яндекс.Метрика