главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
июль 20, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Комитет по аграрным вопросам принял решение вынести на рассмотрение ОЗС законопроект о налоговых льготах для предприятий хлебопекарной, мукомольной промышленности

Комитет по аграрным вопросам Областного Законодательного Собрания рассмотрел законопроект Нижегородской области "Об освобождении предприятий хлебопекарной, мукомольной промышленности и предприятий потребительской кооперации, производящих хлеб и хлебобулочные изделия, от уплаты налогов в части, подлежащей зачислению в областной бюджет", который был предложен депутатом ОЗС Любомиром Тяном.

"Не мной придуман этот велосипед, - сказал Любомир Тян. - Данный закон действует во всех регионах РФ и только в Нижегородской области подобного закона еще нет, только в Нижегородской области федеральная ссуда не действует на формирование регионального зернового фонда".

Депутат ОЗС считает, что "о хлебопекарной промышленности вспоминают только при повышении цены на хлеб".

"Нет никаких предложений - ни экономических, ни политических от исполнительной и законодательной власти, чтобы помочь двум этим отраслям, дать им выстоять", - сказал Любомир Тян.

Данный законопроект уже рассматривался комитетом по бюджету и комитетом по промышленности и предпринимательству ОЗС, но не получил поддержки депутатов.

Комитет по аграрным вопросам принял решение о вынесении данного законопроекта на обсуждение в ОЗС.

Источник: "Нижегородское Телеграфное Агентство"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©2000 Волго-Вятский Инновационный центр ВШ
az@ic.sci-nnov.ru
Яндекс.Метрика