главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
июль 25, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

В полпредстве Приволжского округа прошло совещание с участием представителей ОАО " ЛУКОЙЛ", Минэнерго и губернатора Нижегородской области Ивана Склярова

Губернатор Нижегородской области принял участие в совещании по вопросам обеспечения Приволжья топливом, которое провел полпред президента в ПФО Сергей Кириенко с представителями ОАО "ЛУКОЙЛ" и Минэнерго. Как было отмечено на совещании, "Приволжье находится в напряжении - надо активизировать работу по обеспечению региона топливом".

Губернатор заявил о намерении сегодня же отправить телеграмму в адрес Правительства РФ и президента страны, чтобы таким образом напомнить об отсутствии государственной поддержки области в ходе уборочной - "этим летом область не получила ни копейки кредитных ресурсов от федерального центра и ни тонны горючего", заявил губернатор.

По словам вице-губернатор Бориса Сметова, в течение прошлой недели хозяйства не получали топлива совсем и вряд ли до конца июля что-нибудь получат.

"Я запрещаю отвлечение денежных средств на любые задачи, кроме финансирования уборочной и выплаты зарплат и детских пособий", - заявил губернатор Иван Скляров, посоветовал чиновникам самим ездить и вести переговоры с фирмами-поставщиками горючего и назначил экстренное совещание по этому вопросу.

Источник: "Нижегородская Служба Новостей"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©2000 Волго-Вятский Инновационный центр ВШ
az@ic.sci-nnov.ru
Яндекс.Метрика