главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
июль 25, 2000 г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Рабочей группой администрации Нижегородской области вынесено несколько предложений по заключению договоров сотрудничества с украинскими областями

Рабочей группой администрации Нижегородской области, которая на днях возвратилась из поездки по ряду регионов Украины, вынесено несколько предложений по заключению договоров сотрудничества с украинскими областями.

Как сообщили РИА «Нижегородские новости» в департаменте внешнеэкономических связей и ресурсов, кроме всего прочего Полтавской области предложено поставить в Нижегородский регион комплектующие автомобилестроительной отрасли, оборудование для переработки мяса и изделия медицины. Из Запорожья для «Борского трубного завода», ОАО «ГАЗ» и ОАО «ПАЗ» может начать поступать металлопрокат в объеме не менее 5000 тонн в месяц, а также сельскохозяйственное оборудование и многие другие товары. Нижегородская область намерена поставлять в украинские регионы автобусы «ПАЗ», мельницы, несколько суден и танкеров, шпалы, гидронасосы, бытовую химию, самолеты «Гжель» и ряд другой продукции выпускаемой предприятиями Нижегородской области. Кроме того, проведение «Дней Нижегородской области в Украине» запланировано на октябрь. Это мероприятие уже согласовано на уровне правительств Украины и России.

Источник: "Нижегородские новости"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©2000 Волго-Вятский Инновационный центр ВШ
az@ic.sci-nnov.ru
Яндекс.Метрика