главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
сентябрь 03, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

ПРОЕКТ. ЭЛИТУ НАЗВАЛИ ПОИМЕННО.

Есть организации, которые даже в нынешних непростых экономических и социальных условиях демонстрируют надежность и высокую жизнеспособность. Именно они стали персонажами книги "Элита нижегородского бизнеса", презентация которой состоялась в минувший четверг в областной администрации.

Отбором кандидатов занимался созданный в соответствии с распоряжением губернатора общественный совет. В экспертизе приняли участие около 200 человек - руководители областной и районных администраций, ученые, представители общественных организаций. Среди тех, чье имя попало на страницы издания, автогигант и небольшая консалтинговая группа, холдинговая компания и риэлтерское агентство.
На форуме "Россия на рубеже веков", который через несколько дней стартует в Нижнем Новгороде, состоится награждение участников проекта. Специально для церемонии разработан почетный знак "Элита".

Истoчник: " Нижегородские новости "

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде

Яндекс.Метрика