главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
сентябрь 03, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Картингисты и парад сметут автобусы

5 сентября в Нижнем Новгороде будет проводиться открытый чемпионат города по картингу. Проведение этого мероприятия изменит схему движения общественного транспорта. В воскресенье 5 сентября с 09.00 до 15.00 будет закрыто движение всех видов транспорта по площади Минина и Пожарского на участке от памятника Чкалову до улицы Ульянова и по прилегающим к площади улицам и съездам. Движение троллейбусов по маршруту № 1 будет организовано до универсама "Нижегородский", по маршрутам № 6, 9, 13, 17 -- до площади Свободы.

Репетиции парадов ко Дню города изменят движение общественного транспорта. На время проведения тренировок и репетиций будет закрыто движение транспорта по площади Минина и Пожарского на участке от памятника Чкалову до улицы Варварской и прилегающим улицам и съездам: 8 сентября -- с 19.00 до 21.00, 10 сентября -- с 17.00 до 20.00. Движение троллейбусов по маршруту № 1 будет организовано до универсама "Нижегородский", по маршрутам № 6, 9, 13, 17 -- до площади Свободы.

Истoчник: " Монитор "

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде

Яндекс.Метрика