главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
сентябрь 03, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Автозавод навострил рельсы

К середине октября в Автозаводском районе должна быть пущена новая троллейбусная линия. Она протянется от станции "Счастливой" до улицы Комсомольской. Троллейбусный маршрут будет связывать улицы Раевского, Плотникова, Краснодонцев. Предположительно остановочные пункты будут у негосударственного пенсионного фонда, автозаводского рынка, стадиона, что облегчит перемещение для многих автозаводцев.

Согласно плану разработки нового троллейбусного маршрута его будут обслуживать восемь троллейбусов. Четыре из них планируется приобрести уже в этом году. Покупатель ОАО "ГАЗ" отправится за троллейбусами в столицу Белоруссии Минск, где будет приобретено два современных троллейбуса стоимостью около 1500 тысяч рублей каждый. Другие два троллейбуса, дизайном попроще, планируется приобрести в городе Энгельсе Волгоградской области по цене в два раза меньшей, чем в Белоруссии. Оставшиеся четыре машины будут выпущены из парка "Нижегородэлектротранса".

Истoчник: " Монитор "

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде

Яндекс.Метрика