главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
сентябрь 08, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Еще на один дешевый магазин стало больше

В последнее время в Нижнем Новгороде все чаще открываются так называемые дешевые магазины. Система довольно проста: городская администрация предоставляет льготу по аренде помещения, а предприниматели отпускают продукты по оптовым ценам.

Вчера в Ленинском районе открылся очередной социальный магазин для обслуживания малообеспеченных граждан. В нем можно приобретать продукты первой необходимости (всего 18 наименований) по сниженным ценам, в среднем на 20--25 процентов дешевле. Так, например, хлеб здесь стоит 3 рубля 70 копеек, продукты питания дешевле где-то на три рубля.

Открыл магазин "Нижегородский торговый союз", которому на льготных условиях было предоставлено помещение. На сегодняшний день в городе уже работают восемь подобных магазинов, что, как заметил мэр города Юрий Лебедев, для многомиллионного Нижнего очень мало. Администрация стремится открыть не менее двух-трех таких магазинов в каждом районе города.

Истoчник: " Монитор "

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде

Яндекс.Метрика