главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
сентябрь 27, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Нижегородский областной комитет государственной статистики. Худеют личные бюджеты

Номинальные денежные доходы, полученные населением за январь - август 1999 года, по оценочным расчетам, сложились в сумме 25097 млн. рублей, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом 1998 года на 37 процентов.

В августе объем денежных доходов составил 3317 млн. рублей. Среднедушевой доход за август составил 901 рубль, что на 66 рублей меньше, чем в июле.

Реальные располагаемые денежные доходы (доходы за вычетом обязательных платежей и взносов и скорректированные на индекс потребительских цен) за январь - август 1999 года снизились по сравнению с соответствующим периодом 1998 года на 42 процента. Наряду с этим, в августе 1999 года уровень реальных располагаемых доходов населения был на 8 процентов ниже, чем в июле т. г. и на 41 процент ниже, чем в августе прошлого года.

Основная часть денежных доходов населения приходится на потребительские расходы. По данным за август, 90 процентов своих доходов население использовало на покупку товаров и оплату услуг, 7 процентов - на оплату обязательных платежей и взносов.

 Любовь БЕЗРУКОВА, главный специалист облкомгосстата.

Источник: "Нижегородские новости"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде

Яндекс.Метрика