главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
сентябрь 29, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Начали экономить на бензине

Урезать городской бюджет администрация, похоже, начала с себя. В понедельник на оперативном совещании Юрий Лебедев дал распоряжение директорам всех департаментов подготовить расчеты, по каким статьям можно сократить финансирование.

Мэр пообещал, что сокращение расходов на содержание чиновников не коснется социально защищенных статей бюджета (то есть заработная плата работников администрации останется на прежнем уровне), а также продолжится финансирование статей на приобретение канцелярских товаров и оргтехники.

Зато будут пересмотрены расходы на автотранспорт, который Юрий Лебедев призвал использовать более рационально и эффективно. Иными словами, часть транспортных средств, развозящих чиновников, возможно, вообще не будут вызываться из парка с целью экономии денег на бензин. Остальные автомобили, видимо, станут ездить меньше -- ради той же экономии.

Источник: "Монитор"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде

Яндекс.Метрика