главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
октябрь 13, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Гастроли

У поклонников балета 17 октября праздник: в Нижний приезжает труппа "Balletto di Milano" с единственным спектаклем "Танго... одна роза для Хорхе Донна". Гастроли организованы совместными усилиями Министерства культуры Италии, Нижегородского академического театра оперы и балета им.А.С.Пушкина и культурно-коммерческого центра "Сан Саныч".

На пресс-конференции, данной по поводу предстоящего спектакля, главный администратор Миланского балета господин Э.Меликов вкратце рассказал об истории коллектива и чуть-чуть - о балете "Танго..." Спешим довести до сведения почтенной публики, что ей предстоит увидеть постановку в жанре неоклассики, что в "Танго..." звучит музыка Живони и Малера, что костюмы к спектаклю выполнены художниками всемирно известной фирмы Версаче и что балет, естественно, посвящен памяти знаменитого танцовщика Хорхе Донна.

Да, самое главное. Билеты на Миланский балет стоят от 100 до 450 рублей, что в два раза дешевле, чем в Москве (где, кстати, труппа тоже даст три спектакля, после которых и приедет к нам).

Источник: "Нижегородские новости"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде


Яндекс.Метрика