главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
октябрь 15, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Звоните на здоровье!

26 октября должно состояться очередное заседание Законодательного собрания, на котором будут рассмотрены предложения по внесению изменений в закон "О налоге с продаж".
Эти предложения были внесены специально созданной совместным распоряжением губернатора и председателя Законодательного собрания комиссией по анализу практики применения вышеуказанного закона.

Комиссия уже провела несколько рабочих заседаний, на которых рассматривались предложения по изменениям и дополнениям к закону, в основном касающиеся введения дополнительных льгот по налогу с продаж. Среди этих предложений было и льготирование услуг электросвязи.

В связи с возмущением нижегородцев по поводу подорожания стоимости телефонных переговоров (за услуги телефонной сети им начислили пятипроцентный налог с продаж) комиссия поддержала предложение о льготировании. По крайней мере, необходимость введения льгот в этом виде услуг для малообеспеченных групп населения получила общую поддержку всех членов комиссии. Скорее всего, это предложение будет принято и на ожидающемся заседании Законодательного собрания.

Источник: "Монитор"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде


Яндекс.Метрика