главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
октябрь 15, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Нижегородская область в "Профиль"

Возможно, уже в следующем месяце в популярном московском журнале "Профиль", в приложении "Профиль-Регионы" будет опубликован большой материал (на восьми страницах) о Нижегородской области. Там будет и о промышленности, и об экономике, и о политике.

Об этом в среду велись переговоры между главным редактором "Профиля" Дмитрием Симоновым и нижегородскими власть имущими. Вообще, "Профиль-Регионы" -- постоянная рубрика журнала. Регионы нашей страны буквально выстраиваются в очередь, ожидая материалов о себе, любимых.

Как рассказал Дмитрий Симонов, такого рода информация прежде всего интересна московским бизнесменам, которые хотят знать, что происходит в регионах страны, ведь бизнес невозможно удачно вести только в Москве. Регионам также небезынтересно дать информацию о себе, так как это хороший повод найти потенциальных инвесторов. И все-то вроде бы полезно. Только вот есть одно "но"...

Чтобы вышел материал, региону необходимо заплатить кругленькую сумму редакции "Профиля" (порядка 25--40 тысяч долларов). Впрочем, эти деньги не обязательно платить из бюджета. Их может пожертвовать какой-нибудь предприниматель и за это получить немного рекламы в "Профиле".

Помимо сообщения о вышеупомянутом намерении, сотрудники "Профиля" рассказали журналистам о том, что недавно журналом был составлен некий независимый рейтинг по регионам, который определил самых-самых политиков, чиновников, руководителей и предпринимателей -- парадное лицо области, так сказать. Оказывается, самым видным политиком нашей области является Юрий Лебедев, чиновником -- Сергей Абышев, предпринимателем -- Вадим Булавинов, а руководителем - Николай Пугин.

Источник: "Монитор"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде


Яндекс.Метрика