главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
октябрь 26, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

У Дзержинска есть будущее

В пятницу в Дзержинске прошла пресс-конференция первого официально зарегистрированного кандидата в депутаты Государственной думы по Дзержинскому избирательному округу № 119 Алины Радченко.

"Сама жизнь привела меня к решению выдвинуться кандидатом в депутаты", -- заявила Алина Радченко в начале своей пресс-конференции. Состояние законодательства России и ситуация в стране находятся в диссонансе: "желание людей включиться в предпринимательскую деятельность не поощряется той законодательной базой, которая существует". Поэтому решение Радченко, которая сейчас является директором Российской межотраслевой ассоциации сотрудничества и защиты экономических интересов производителей (РМА) и руководит крупной многопрофильной организацией "Северстальинвест", осознанно. По словам Алины Радченко, только при совершенном законодательстве, которое может защитить каждого человека в стране, можно надеяться на благополучное будущее России.

Выдвижение кандидата было инициировано политическим движением "Наш дом -- Россия", это решение было принято на очередном съезде НДР. Выдвижение поддержали Союз правых сил, "Яблоко", "Единство", общественные объединения города Дзержинска -- комитет солдатских матерей и клуб "Деловая женщина". "Я надеюсь, что наше сотрудничество на предвыборном этапе станет основой сотрудничества в Госдуме", -- сказала Алина Радченко. Возможным же результатом такого сотрудничества демократических сил, по ее мнению, будет "эффективное принятие законов, эффективная работа думы вместе с правительством, вместе с будущим президентом".

Безусловно, готовясь стать депутатом Госдумы от Дзержинска, Алина Радченко намерена существенное внимание оказывать вопросам жизнеобеспечения города и его промышленности. По ее словам, предприятия химической отрасли Дзержинска могут стать локомотивом не только Нижегородской области, но и всей России в целом. Она считает, что основная проблема остановки предприятий связана с неразумной тарифной политикой, общими экономическими проблемами страны -- неплатежами, дефицитом управленческих кадров.

Источник: "Монитор"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде


Яндекс.Метрика