главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
ноябрь 09, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Отставку Шарадзе смягчит правительственная награда

Начальник Горьковской железной дороги Омари Шарадзе ушел. Пока - только в отпуск. Выписавшись из больницы, он отправился в кисловодский санаторий.

Между тем подписи премьер-министра ожидает заявление Шарадзе об отставке. Будучи в Москве, губернатор области Иван Скляров попытался было убедить вице-премьера правительства и министра путей сообщения не убирать Шарадзе с должности начальника Горьковской железной дороги. Однако Аксененко возразил Склярову, что Шарадзе написал заявление по собственному желанию и никто его к этому не принуждал. "Омари Хасанович - человек чести, достоинства. Значит, где-то не так понят был", - считает Скляров.

Таким образом, окончательно вопрос об отставке начальника ГЖД должен решиться недели через две-три. Если Шарадзе уйдет, он скорее всего возглавит научный центр Министерства путей сообщения в Нижнем Новгороде. А еще Шарадзе удостоился правительственной награды. Аксененко обещал приехать и лично вручить ее Омари Хасановичу.

Источник: "Дело"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде

Яндекс.Метрика