главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
ноябрь 12, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Из Чугунов в Нижний через Интернет

На пресс-конференции, состоявшейся в среду, “Эллипс Банк” представил свою новую технологию обслуживания клиентов — систему под названием “Телебанк НН”. “Эллипс Банк” — первый в нижегородском регионе и четвертый в России банк, который предоставляет такую услугу.

Отрабатывалась новая технология на счете Чугуновского спиртзавода. Представитель завода признался, что далось ему это не сразу, но теперь считает систему “Телебанк” очень удобной для работы.

Вслед за Чугунами к обслуживанию через Интернет и “Эллипс Банк” подключились Нижегородская ярмарка, Линдовская птицефабрика и другие фирмы. Пока только юридические лица. Но могут и физические, если такое желание у них возникнет.

Для начала “Эллипс Банк” предлагает обслуживание через Интернет бесплатно. Но через какое-то время могут появиться тарифы.

Специалисты банка и фирм, устанавливающих систему в “Эллипс Банке”, утверждают, что за новой технологией большое будущее. Похоже, банки чего-то все же опасаются, если только пять из множества российских банков вышли на нее.

Источник: "Курс"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде

Яндекс.Метрика