главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
ноябрь 23, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Американцы тоже хотят сотрудничать

Нижегородские производители чаще сотрудничают с европейскими компаниями, нежели с американскими. Тем временем США тоже не прочь наладить контакты. Об этом заявили представители коммерческого отдела посольства США в России, прибывшие в минувший четверг с официальной делегацией в Нижний.

По словам коммерческого атташе посольства США Валерии Баас, многие американские бизнесмены готовы предоставлять нижегородским предпринимателям оборудование и технологии для участия в совместных проектах.

Конкретных предложений от американцев пока не поступало. Как заявил директор областного департамента поддержки и развития предпринимательства Владимир Буланов на встрече с сотрудниками посольства, нас могут заинтересовать производство гигиенических средств, а также совместные предприятия по франчайзингу.

Г-жа Баас предложила нижегородским предпринимателям воспользоваться сайтом посольства в Интернете для поиска партнеров в США и для наведения справок о зарубежных фирмах. Кроме того, нижегородские производители, занятые в малом и среднем бизнесе, при желании могут принять участие в международных выставках, информацию о которых посольство США тоже представляет на собственном сайте.

Источник: "Монитор"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде

Яндекс.Метрика