главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
ноябрь 30, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Лекторий «Мультимедийные возможности современного персонального компьютера»

Детская компьютерная школа при НОУ «Нижегородский центр подготовки кадров «Элита» приглашает всех желающих с детьми на лекторий «Мультимедийные возможности современного персонального компьютера».

Лекция проводится учебным центром «Элита» совместно с фирмой «Обслуживание Компьютерных Систем» («ОКСИ») и известной российской компанией по производству и продажам компьютерной техники и периферии «R-Style».

Вы и Ваши дети, узнаете о новых устройствах и технических возможностях современных ПК, как выбрать компьютер для домашнего использования, какие обучающие и развивающие программы существуют на компьютерном рынке. Вашему вниманию представят серию репетиторов «Кирилла и Мефодия» по химии, физике, истории, биологии, математике, русскому языку для средних и старших школьников.
А также различные увлекательные развивающие игры с веселыми мультфильмами. Будут представлены современные перспективные программы, для изучения иностранного языка для младших и средних школьников, с использованием мультимедийных возможностей Вашего компьютера, а также другие программные продукты, которые помогут Вам и Вашему ребенку легче, быстрее и эффективнее приобрести необходимые знания.

Программа лектория «Мультимедийные возможности современного персонального компьютера»:

    1. О работе Детской компьютерной школы в 1999 – 2000 г.г. (Директор НОУ НЦПКиА «Элита» Александрова Н.В.)

    2. Новинки современного мультимедийного компьютерного оборудования. (Фирма «ОКСИ»).

    3. Компьютер помогает учиться в школе на пять – серия обучающих и развивающих программ для младших, средних, старших школьников. (Компания «R-Style» ).

    4. Великолепный отдых с компьютером – игровые развивающие программы. (Компания «R-Style»).

Лекторий состоится 02 декабря 1999г. в 17.30. Адрес: Н.Новгород, ул.Ванеева, 203, актовый зал. Вход свободный. Телефон для справок: 68-06-16, 68-06-06.

Источник: Волго-Вятский инновационный центр

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде

Яндекс.Метрика