главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
ноябрь 30, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Нижний Новгород - один из первых городов в России, в котором начала внедряться АТМ-технология

Компания "РУСЛАН Коммуникейшнз", основанная в 1992 г. при участии английской экспертной фирмы "Hutchison Management", специализируется на проектировании и строительстве локальных, корпоративных и территориальных сетей и систем связи.

В 1992 г. компания "Нижегородские Информационные Сети" приступила к строительству собственной цифровой сети связи в Нижнем Новгороде. РУСЛАН Коммуникейшнз предложила и "НИС" сделали ставку на ATM технологию. Сейчас ATM является de facto стандартом при построении магистралей операторов связи. Об этом на пресс- конференции в Нижнем Новгороде сообщил генеральный директор "РУСЛАН Коммуникейшнз" Б.Саратовский. В настоящее время во главу угла развития телекоммуникаций поставлено развитие сетей доступа , т.к. старые способы построения сетей доступа не позволяют в полной мере использовать все преимущества, которые ATM технология может дать операторам связи и их клиентам. Появилось множество новых интересных технологий доступа, среди которых наибольшее значение имеет ADSL. Согласно прогнозам, рынок ADSL устройств и услуг в ближайшие годы ожидает бурный рост.

Однако, несмотря на оптимистичные заявления многих производителей оборудования, операторов связи и российских интеграторов, реальное развитие ADSL доступа в стране пока не слишком бурное. Фактически Нижний Новгород - один из первых городов в России, в котором начала внедряться эта технология. Внедрение оборудования ADSL доступа требует решения целого пласта проблем, как технических, так и маркетинговых.

Тщательно изучив разные варианты, специалисты РУСЛАН Коммуникейшнз остановили свой выбор на ADSL оборудовании Ericsson. Проведенные в Нижнем Новгороде испытания привели к интересным результатам. Приобретен ценный опыт эксплуатации ADSL устройств.

Источник: "Финмаркет"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде

Яндекс.Метрика