главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
декабрь 02, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

В новый век -- с новым тарифом

"Радио. Телевидение. Связь" -- под таким названием с 23 по 27 ноября на Нижегородской ярмарке состоялась всероссийская выставка, посетители которой могли узнать об информационных технологиях, познакомиться с современными средствами связи и, конечно, услышать о новых предложениях "Нижегородской сотовой связи" (НСС).

Как удалось узнать на стенде НСС, новый продукт "GSM-Партнер" создан специально для деловых людей, ценящих свое время, принимающих оперативные решения, всегда находящихся в курсе дел и нацеленных на успех. "GSM-Партнер" позволяет использовать все преимущества самой современной мобильной связи GSM и разумно расходовать средства.

Оказывается, что для абонентов, выбравших "GSM-Партнер", стоимость минуты разговора зависит от общего времени пользования и уменьшается до 0,18 доллара. Обычная абонентская плата снижена до 29 долларов в месяц, а абонентская плата за междугородний доступ и роуминг равна 15 долларам. Все расчеты проводятся по внутреннему курсу НСС.

По словам менеджеров компании "НСС", только для тарифа "GSM-Партнер" бесплатно предоставляются следующие услуги:

    1) роуминг -- появляется возможность пользоваться телефоном с нижегородским номером при поездках по России и Европе;

    2) голосовая почта -- цифровой автоответчик, который даст возможность не потерять ни одного входящего звонка;

    3) переадресация вызова -- возможность перенаправлять вызовы на любой другой номер телефона (мобильного, городского, междугородной связи) или на "голосовую почту";

    4) определитель номера -- позволяет узнать номер телефона, с которого производится звонок;

    5) ожидание и удержание вызова -- дают возможность, не заканчивая текущего разговора, ответить на другой звонок или позвонить самому;

    6) короткие текстовые сообщения -- телефон приобретет функции пейджера.

Отметим, что GSM -- это самый популярный цифровой стандарт в мире, в России и Нижнем Новгороде, большая зона качественной связи в Нижегородской области, чистый звук, конфиденциальность разговоров, передача данных и подключение к всемирной сети Интернет.

Кроме "GSM Партнера" компания "НСС" на своем стенде предлагала и технические новинки. Siemens S25 -- современный аппарат сотовой связи, который рекомендует "Нижегородская сотовая связь" своим абонентам. По своим техническим возможностям телефон не уступает аналогам от других производителей. Двойной диапазон GSM (900/1800 мегагерц), кодирование и сжатие информации в трех режимах, масса 125 граммов, время работы в режиме ожидания до 400 часов -- вот неполный перечень достоинств аппарата, который уже можно приобрести у дилеров фирмы.

НСС по-прежнему шагает в ногу со временем и не забывает вести грамотную маркетинговую политику, направленную на конкретного потребителя..

Источник: "Монитор"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде

Яндекс.Метрика