главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
декабрь 02, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Корпоративный семинар

ОАО "Компьютерный Центр - НН" совместно с российским представительством корпорации Microsoft приглашает посетить корпоративный семинар "Проблема 2000 года: Взгляд Microsoft. Платформа 2000.", который состоится сегодня, 3 декабря 1999 г. в помещении ночного клуба "Рокко", по адресу г. Н. Новгород, ул. Минина, д. 10 б. Семинар состоится в 10:00.

Семинар посвящен проблеме 2000 и решениям компании Microsoft в вопросах безопасности функционирования информационных систем в следующем тысячелетии. А также, маркетинговым программам Microsoft, позволяющим реально сэкономить деньги при покупке программного обеспечения.

Семинар рассчитан, прежде всего, на руководителей предприятий, сотрудников отдела программного обеспечения и IT- менеджеров Вашей компании. На презентации Microsoft впервые в регионе представляет программу "Сотрудничество с корпоративным заказчиком", что еще раз подчеркивает направленность акции в основном на средние и крупные предприятия Нижегородской области.

  • желаете ли Вы получить готовое решение от Microsoft по функционированию информационной системы Вашего предприятия/организации?
  • хелаете ли Вы сэкономить средства при переходе на другую платформу или приобретении дополнительного программного обеспечения для Вашего предприятия/организации?
  • хотите ли Вы знать каким образом Вы можете получить Windows 2000 бесплатно сразу после его выхода в свет?
  • хотите ли Вы быть в курсе всех технических новинок, которые может предложить Microsoft для совершенствования организации информационной системы Вашего предприятия?
  • хотите ли Вы быть уверены в том, что Ваша информационная система полностью готова к переходу в следующее тысячелетие?
Тогда, посетите корпоративный семинар Microsoft, который состоится сегодня, 3 декабря в клубе "Рокко" по адресу ул. Минина, д. 10 б. Вход свободный !

Для регистрации на семинар необходимо заполнить "регистрационную форму участника" и выслать ее в ОАО "Компьютерный Центр - НН" по электронной почте или по факсу. По вопросам, связанным с регистрацией и получения дополнительной информации - обращаться в ОАО "Компьютерный центр - НН":
Тел/факс: (8312) 35-77-07, 35-89-72, 37-51-03 E-mail: center@computer.nnov.ru;
http://www.computer.nnov.ru/kcnn

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде

Яндекс.Метрика