главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
декабрь 03, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Не лыком шиты!

В пятнину на прошлой неделе в Нижегородском центре стандартизации, метрологии и сертификации прошла церемония награждения предприятий Нижегородской области, ставших лауреатами и дипломантами Всероссийской программы-конкурса "100 лучших товаров России". Организаторами конкурса выступили Госстандарт РФ, Академия проблем качества и редакция журнала "Стандарты и качество".

В этом году на конкурс, который проводился уже в третий раз, было представлено более 2000 наименований промышленных и продовольственных товаров из 70 регионов России. Активное участие в конкурсе приняли и предприятия Нижегородского региона. Лауреатами, получившими Золотые дипломы и эмблему конкурса, которую можно использовать как своеобразный знак качества, стали государственное предприятие "Завод имени Свердлова" из Дзержинска (стиральная машина "Ока"), производственно-коммерческое общество "Ока" (комплект верхней женской одежды "Варлей"), Сормовская кондитерская фабрика (шоколад "Маковый цвет"), хладокомбинат "Окский" (пломбир "Конус с орехами") и Чкаловское ЗАО "Бальзам" (водка "Чкаловск-Ванкувери" и "Начальник Чукотки").

Еще ряд нижегородских предприятий (Шахунское АООТ "Молоко", Кстовское ОАО "НОРСИойл", мебельная фабрика "Нижегородец" и другие) стали дипломантами Всероссийской программы конкурса.

Источник: "Нижегородские новости"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде

Яндекс.Метрика