главная
поиск
содержание
новости
ввиц    
Нижегородские новости
декабрь 08, 1999г.
Внимание! Нижегородские предприятия и организации могут разместить свои новости или объявления в разделе "Нижегородские новости", заполнив ФОРМУ.

Спектр услуг расширяется

Полтонны бумаги ежедневно расходуют салоны "Документ-центра "Алтекс" на нужды потребителей. С открытием шестого салона эта цифра будет только расти, тем более что в новом салоне нижегородцы могут получить услугу, не предоставлявшуюся до сих пор никем в Нижнем Новгороде.

Новый салон фирмы "Документ-центр "Алтекс", являющейся стратегическим партнером компании Xerox в нашем регионе, открылся недавно в самом центре Нижнего Новгорода, на улице Звездинке. Одной из его главных достопримечательностей стал инженерный цифровой принтер Xerox 8825. Аналогов ему в городе нет, а его достоинство в том, что он позволяет как копировать документы большого формата, так и многократно увеличивать копируемый образец вплоть до формата А0.

На презентации салона работу аппарата проверил мэр города Юрий Лебедев. По его просьбе сотрудники центра несколько раз копировали таблицу, нарисованную на альбомном листе, при этом каждый раз она увеличивалась до большего размера. Получив копию таблицы размером со школьную доску, мэр прекратил эксперимент, которым остался доволен. А под конец знакомства мэра с новым салоном ему была подарена спортивная майка с его фотографией. Сюрприз заключался в том, что это не было домашней заготовкой "Алтекса" -- фотография была сделана здесь же, в салоне. С помощью имеющегося оборудования мэру в "Алтексе" сделали не только майку, но и календари с его фотографией на 2000 год.

В новом салоне установлено оборудование, которое обеспечивает высокое качество цифровой полноцветной печати. С его помощью можно быстро изготовить небольшой тираж листовок, приглашений, буклетов, открыток, увеличить фотографию. Проектировщики, конструкторы и дизайнеры смогут копировать и печатать чертежи и техническую документацию больших форматов. Для этих целей в салонах применяются инженерные машины, позволяющие за короткое время произвести множество копий.

Компания "Документ-центр "Алтекс" начинала свою деятельность с небольшого салона, оказывающего услуги черно-белого и цветного копирования. Спустя некоторое время фирма открыла в Нижегородской области целую сеть копировальных салонов, работающих в Нижнем Новгороде, Дзержинске и Павлове, где предлагается весь спектр услуг, связанных с разработкой, допечатной подготовкой и изготовлением полиграфической продукции -- от карманного календаря до рекламного плаката, от этикеток до полноцветного каталога.

В новом салоне возможна компьютерная распечатка документации с собственного компьютера, не выходя из офиса. Технически работа строится так: заказ будет принят по электронной почте, потом он будет отпечатан, переплетен и отправлен в готовом виде клиенту в офис.

Практически любой заказ может быть выполнен в "Алтексе" в течение одного дня, а кроме того, в салонах фирмы можно приобрести сопутствующие товары -- канцелярские принадлежности и расходные материалы.

Источник: "Монитор"

Архив


Нижегородский бизнес on-line | Поиск | Содержание

Copyrigth ©1999 AZINNOV.COM: создание сайтов в Нижнем Новгороде

Яндекс.Метрика